Moscow Workshops Juniors - 2020.
Switch to English
Участники
Рейтинг:
Division A
Division B
Division C
Параметры сервера
Материалы лекций
Пробный тур
Распределительный тур
Вход в систему
Результаты
Олимпиада
Вход в систему
Jury Login
Results
День 1: »
Division A: »
Вход в систему
Результаты
Division B: »
Вход в систему
Результаты
Division C: »
Вход в систему
Результаты
День 2: »
Division A: »
Вход в систему
Результаты
Division B: »
Вход в систему
Результаты
Division C: »
Вход в систему
Результаты
День 3: »
Division A: »
Вход в систему
Результаты
Division B: »
Вход в систему
Результаты
Division C: »
Вход в систему
Результаты
День 4: »
Division A: »
Вход в систему
Результаты
Division B: »
Вход в систему
Результаты
Division C: »
Вход в систему
Результаты
День 5: »
Division A: »
Вход в систему
Результаты
Division B: »
Вход в систему
Результаты
Division C: »
Вход в систему
Результаты
День 6: »
Division A: »
Вход в систему
Результаты
Division B: »
Вход в систему
Результаты
Division C: »
Вход в систему
Результаты
Контесты к лекциям
День 1: »
Games Theory (en) »
Вход в систему
Jury Login
Результаты
Потоки-1 »
Вход в систему
Jury Login
Результаты
Теория чисел-1 »
Вход в систему
Jury Login
Результаты
Суф.автомат »
Вход в систему
Jury Login
Результаты
День 2: »
Data Structures-2 (en) »
Вход в систему
Jury Login
Результаты
Потоки-4 »
Вход в систему
Jury Login
Результаты
ДП-1 »
Вход в систему
Jury Login
Результаты
Паросочетания »
Вход в систему
Jury Login
Результаты
Геометрия-4 »
Вход в систему
Jury Login
Результаты
День 3: »
Geometry-1 (en) »
Вход в систему
Jury Login
Результаты
Теория игр-1 »
Вход в систему
Jury Login
Результаты
Доминаторы »
Вход в систему
Jury Login
Результаты
FFT »
Вход в систему
Jury Login
Результаты
День 4: »
Ориентированный остов »
Вход в систему
Jury Login
Результаты
ДП-2 »
Вход в систему
Jury Login
Результаты
День 5: »
Geometry-2 (en) »
Вход в систему
Jury Login
Результаты
Структуры данных-2 »
Вход в систему
Jury Login
Результаты
Линейная алгебра »
Вход в систему
Jury Login
Результаты
Дорешивание
Enter Upsolving
Результаты
Прошлые школы »
ЗКШ-2018
ЗКШ-2017
ЗКШ-2016
ЗКШ-2015
Server time:
04.05.2024 10:27
MWJ-2020. Day 5. Computational Geometry - 2.
Place
Team name
A
0/0
B
0/0
C
0/0
D
0/0
Total
Time
Dirt
SE
Submits sent:
0
0
0
0
0
Accepted:
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
Dirt:
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)